Де знаходиться Христина Орбакайте

По информации KP.RU, Кристина Орбакайте с конца зимы 2023 года живет с мужем и дочерью в Нью-Йорке. У певицы есть квартира в элитном комплексе Майами «Маджестик Тауэр Бэл Харбор». Апартаменты площадью 285 квадратных метров оцениваются в $2,5 миллиона (203 миллиона рублей).

Несмотря на то, что Кристина Орбакайте имеет несколько домов и квартир, чаще всего она проводит время в квартире, которую ей подарила Алла Пугачёва. Жильё расположено в самом центре столицы, возле станции метро «Маяковская».

В 2002 году получила литовское гражданство.

Личная жизнь

  • Гражданский брак с Владимиром Пресняковым В первый раз Кристина вступила в гражданский брак в юном возрасте, в 16 лет. …
  • Союз с Русланом Байсаровым Второй гражданский брак у Орбакайте был с Русланом Байсаровым, успешным чеченским предпринимателем. …
  • Брак с Михаилом Земцовым

Так, он определил, что певица, скорее всего, делала круговую подтяжку лица, а также эндоскопическую подтяжку лба. «Обратите внимание на брови. В 52 года они расположены выше, чем в более молодом возрасте, и имеют другую конфигурацию. Это говорит о том, что пациентке выполнена эндоскопическая подтяжка лба и бровей.





Орбака́йте Христи́на Едму́ндівна (рос. Орбакайте Кристина Эдмундовна, лит. Kristina Orbakaitė; нар. , Москва) — радянська та російська співачка, акторка, заслужена артистка Росії (2013). Член Міжнародного союзу діячів естрадного мистецтва. На рахунку Орбакайте — кілька театральних …